Стоматологическая клиника Жемчужина на Пушкарёва в г. Ульяновск

Год основания: 1999

О клинике

Стоматологический салон «Жемчужина» предоставляет услуги в сфере стоматологии самого высокого качества. При этом стоит отметить, что в нашей стоматологии и цена приемлема и обслуживание на высоте. Жители Ульяновска могут посетить наш салон с полной уверенностью, что зубные проблемы будут позади, — это подтверждают улыбки на лицах наших пациентов.
Жемчужина на Пушкарёва
Эстетическая стоматология Хирургическая стоматология Терапевтическая стоматология
Стоматологический салон «Жемчужина» предоставляет услуги в сфере стоматологии самого высокого качества. При этом стоит отметить, что в нашей стоматологии и цена приемлема и обслуживание на высоте. Жители Ульяновска могут посетить наш салон с полной уверенностью, что зубные проблемы будут позади, — это подтверждают улыбки на лицах наших пациентов. Применяя новейшие технические достижения в области лечения зубов, их протезирования, мы получаем результаты которыми гордимся. У нас работают стоматологи высокого класса и это еще одна причина посетить нашу стоматологию в Ульяновске!
В стоматологии «Жемчужина» имеется все необходимое для оказания качественных стоматологических услуг, в т.ч. и собственный кабинет для получения рентгенограммы зубов. Опытные стоматологи помогут спасти даже те зубы, от лечения которых отказались в других клиниках. Нередки случаи, когда к нам направляют «своих» клиентов другие стоматологические клиники. Мы уверены, что правильная стоматология Ульяновска — это стоматологический салон «Жемчужина»! Если у вас есть проблемы с зубами — тотчас приходите к нам. Если нет, то мы искренне рады за Вас!

Фотографии клиники

Контактная информация
zubki73.ru +7 (8422) 27-71-77
Адрес и режим работы
ул. Московское шоссе, 75б ПН-ПТ: 9:00 - 18:00
СБ - временно не работаем
ВС - выходной
загрузка карты...
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru

Отзывы о клинике Жемчужина на Пушкарёва в г. Ульяновск

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
загрузка карты...
Контактная информация
+7 (8422) 27-71-77
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
Адрес и режим работы
ул. Московское шоссе, 75б ПН-ПТ: 9:00 - 18:00
СБ - временно не работаем
ВС - выходной
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.